Под Киевом вспыхнул частный дом: в огне погиб мужчина

Под Киевом вспыхнул частный дом: в огне погиб мужчина

В селе Шкаровка Белоцерковского района Киевской области загорелся жилой дом. Прибывшие на место пожарные локализовали и потушили пожар. Но, к сожалению, им не удалось спасти владельца жилья.

Пожар начался в понедельник, 4 ноября, около 20:40. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Киевской области.

Получив информацию о возгорании в Пролетарском переулке, спасатели Белой Церкви прибыли на место происшествия. Оказалось, что горят крыша дома и жилая комната. Общая площадь пожара составила порядка 48 квадратных метров. Пожарные немедленно приступили к ликвидации пожара. Возгорание локализировали в 21:18. Окончательно потушить пожар удалось в 22:17.

К сожалению, спасателям не удалось сохранить жизнь владельцу дома 1967 года рождения. Его тело обнаружили на месте пожара. На месте происшествия работали 2 пожарные машины и 9 человек личного состава. Причину пожара еще предстоит определить специалистам.

Напомним, ранее мы писали, что под Киевом загорелся локомотив, который вез больше сотни пассажиров. В результате пожара травмы получил мужчина 1992 года рождения.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

https://www.facebook.com/MNSKOB/videos/749072688837380/

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.