Под Киевом 58-летний мужчина шел по проезжей части и погиб под колесами внедорожника

Под Киевом 58-летний мужчина шел по проезжей части и погиб под колесами внедорожника

Под Киевом за сутки произошло три смертельные аварии и еще две - с пострадавшими. Одна из них случилась на трассе Белая Церковь - Тараща. Там водитель внедорожника наехал на пешехода, который шел автомобилям навстречу прямо по дороге. 

От полученных 58-летний мужчина скончался на месте. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

Еще одно происшествие случилось в селе Зеленьки, Мироновского района. Там местный житель не справился с управлением автомобиля и влетел в отбойник. От удара водитель скончался. Также в городе Узин 69-летнему водителю стало плохо, когда он выезжал с придомовой территории. Мужчина не справился с управлением автомобиля и влетел в дерево, вследствие этого - погиб.

Подобное ДТП произошло в селе Белогородка, Киево-Святошинского района. Водитель "ВАЗ-2109" не справился с управлением, съехал с проезжей части и столкнулся с бетонным забором. Мужчину, который был за рулем, и его пассажира госпитализировали в больницу с телесными повреждениями различной степени тяжести. Предварительно, оба мужчины были пьяные. А в Вишневом водитель, выезжая из придомовой территории, не пропустил другую легковушку и автомобили столкнулись. В результате - водителя первого и пассажиров обоих машин госпитализировали с ушибами и ссадинами. По всем фактам сотрудники полиции Киевской области открыли уголовные производства, обстоятельства аварий выясняются.

Напомним, ранее мы сообщали, что во вторник, 5 ноября, под Киевом в городе Бровары произошла смертельная авария. На улице Киевской Peugeot вылетел на встречную полосу и столкнулся с Daewoo. Женщина-водитель Lanos скончалась от полученных травм на месте, мужчину, который был за рулем 308 sw, госпитализировали.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.