Где в Киеве почистить и восстановить обувь: ТОП сникер-химчисток

Где в Киеве почистить и восстановить обувь: ТОП сникер-химчисток

Почти у каждого их нас есть любимые ботинки или кроссовки, но, к сожалению, даже самая качественная обувь со временем может испортиться. Почистить или восстановить испорченную пару помогут сервисы профессиональной чистки.

Согласитесь, ведь бывает, что хотел обуть любимые кроссовки или туфли, а они еще с прошлых выходных «полны воспоминаний» о вечеринке или походе. И чтобы их не испортить окончательно, следует обращаться в специальные сервисы. Информатор расскажет, где и за сколько можно привести в порядок любимую пару обуви перед новым сезоном (или же просто обновить/почистить после длительной носки). 

Masterskaya

Химчистка кроссовок от «Masterskaya» по праву считается лучшим сервисом по уходу за обувью в Киеве. Основной профиль компании - это чистка, ремонт и реставрация обуви элитных брендов: Louis Vuitton, Balenciaga, Prada, Hermes, Gucci, Chanel, Christian Dior и многих других. Специалисты компании имеют большой опыт работы с дорогой обувью, поэтому они оперативно и качественно устранят самые сложные проблемы. Они могут заменить стельки, подметки и набойки, а также справиться с прочими следами деформаций. Чистка и ремонт брендовой обуви проводится исключительно вручную с использованием премиальных материалов и средств, которые подбираются с учетом особенностей конкретного изделия.

Цены: от 1300 гривен (босоножки, шлепки,балетки ) до 2600 гривен (обувь, длина которой выше колен), обувь селект-класса - от 2200 гривен (босоножки, шлепки,балетки ) до 3500 гривен. Химчистка кроссовок - от 1700 гривен. 

Где: улица Пушкинская, 32б, улица Михайловская, 13

Как связаться: masterskaya24.com.ua, masterskaya.com.ua instagram/Facebook.

Где в Киеве почистить и восстановить обувь: ТОП сникер-химчисток 1

ReBorn

ReBorn - сникер-химчистка полного цикла. Это значит, что здесь приведут в порядок обувь любой степени поношенности и загрязнения. Здесь можно получить такие услуги, как:

  • ремонт, мелкий или сложный ( например, восстановить швы, заменить подошву или поставить латки)
  • реставрация и восстановление формы обуви
  • чистка, глубокая чистка всех материалов
  • восстановление материалов: кожи, замши
  • выведение пятен, грязи, неприятных запахов внутри, дезинфекция
  • покраска
  • обработка специальными водо- и грязеотталкивающие средствами
  • … и даже кастомизация.

На сайте и в Guest Room'ах ReBorn вы можете приобрести средства по уходу за обувью: универсальные шампуни и щеточки именно для вашей пары.

Пусть вас не сбивает с толку слово "сникер". Химчистка работает не только с кроссовками, но и с любой обувью, от босоножек до породистых оксфордов. Прежде, чем слезно прощаться с ботинками, покажите их профи из ReBorn. Здесь сделают все возможное, чтобы они снова сияли, как в момент покупки.  Длительные отношения с любимой удобной обувью - это экономия и ваш маленький вклад в борьбу с бездумным потреблением.

Цены: чистка от 400 гривен, покраска обуви - от 400 гривен, ремонт обуви - от 70 гривен за подклейку, дальше все зависит от состояния и работ, которые потребуются.

Где: улица Большая Васильковская 30в, улица Дмитриевская, 25а 

Как связаться: rbrn.com.ua, написать в соц. сетях: instagram/Facebook.

Где в Киеве почистить и восстановить обувь: ТОП сникер-химчисток 2

Bashmak 

BASHMAK - это сервис профессиональной чистки обуви с доступными ценами. Благодаря многоступенчатому процессу очистки устраняется до 95% загрязнений, и обувь вновь выглядит чистой и опрятной. Сервис работает со всеми видами обуви - от кроссовок до UGG и ботинок Timberland. Сотрудники сервиса отлично знают, как почистить текстиль, замшу, нубук, кожу и другие материалы. Более того, все пары чистятся исключительно вручную, с применением щадящих средств для бережного очищения. 

Команда предлагает выгодную программу лояльности, пункт приема в центре Киева и курьерскую доставку. Советуем посмотреть примеры работ на сайте сервиса.

Цены: комплексная химчистка обуви - от 300 гривен

Где: (пункты приема обуви): Ярославов Вал, 17б, шоурум Keep (метро Золотые ворота). Ежедневно с 11:00 до 20:00

Как связаться: заполнить форму на сайте bashmak.netinstagram/Facebook.

Где в Киеве почистить и восстановить обувь: ТОП сникер-химчисток 3

Clean Clan

Один из первых профессиональных сервисов чистки кроссовок в Киеве. В Clean Clan не только почистят вашу обувь, а еще и покрасят и восстановят ее до первоначального вида. Чистка производится исключительно вручную. Мастера справятся с загрязнениями любой степени, даже самой сложной.  У сервиса есть услуга курьерской доставки - вашу грязную обувь заберут и вернут ее обновленной уже через несколько дней.

Цены: от 400 гривен за чистку, покраска - от 300 гривен, доставка - от 50 гривен.

Где: улица Ивана Франко 12, офис 1

Как связаться: clean-clan.com

Где в Киеве почистить и восстановить обувь: ТОП сникер-химчисток 4

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.