В отеле Киева 17-летняя девушка обокрала соседний номер

В отеле Киева 17-летняя девушка обокрала соседний номер

В Днепровском районе Киева в отеле на улице Профсоюзной 17-летняя девушка обокрала номер. Злоумышленница воспользовалась тем, что постояльцы отдыхают с незапертой дверью, и вынесла из комнаты личные вещи. 

К правоохранителям обратилась 53-летняя потерпевшая. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа, которая провела осмотр места происшествия и опросила администратора отеля, потерпевшую и жителей. Как выяснилось, накануне произошедшего в соседнем номере жила девушка, которая утром внезапно выехала. Получив описание, оперативники начали ее поиски.

В течение нескольких часов работники полиции задержали правонарушительницу на территории столичного автовокзала. Ею оказалась 17-летняя жительница Сумской области. Задержанная пояснила, что приехала в столицу по делам и поселилась в гостинице. Ночью, проходя по коридору, она заметила незамкнутые двери, зашла в комнату и взяла два мобильных телефона, около семи тысяч гривен, а также куртку потерпевшей.

Правонарушительнице сообщили о подозрении в совершении преступления по части 3 статьи 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Суд избрал ей меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. Злоумышленницы грозит до шести лет лишения свободы.

Ранее мы также рассказывали, как под Киевом более 60 мужчин жили в отеле с оружием. Отельный комплекс находится в селе Гребенки Васильковского района.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Теперь 17-летней девушке грозит до 6 лет лишения свободы
Теперь 17-летней девушке грозит до 6 лет лишения свободы

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.