В Киеве мужчину вытащили из машины и избили из-за мнимого долга

В Киеве мужчину вытащили из машины и избили из-за мнимого долга

В Киеве на улице Полковая два нападавших избили мужчину. Они вытащили потерпевшего из машины и начали бить, требуя отдать долг. После этого оба злоумышленника скрылись с места происшествия.

В результате правоохранители смогли оперативно задержать нападавших. Об этом со ссылкой на пресс-службу столичной полиции сообщает Информатор.

Злоумышленниками оказались 27-летний уроженец Днепропетровской области и 24-летний житель Киева. Сначала они требовали у потерпевшего, который сидел в автомобиле вместе со своей знакомой, выйти на улицу. В конце концов, злоумышленники вытащили мужчину на улицу и начали избивать.

Таким образом они хотели заставить его отдать 30 тысяч долларов, которые потерпевший якобы занимал у одного из нападавших. Теперь же им грозит до пяти лет лишения свободы. Именно такая санкция предусматривается частью 2 статьи 122 (умышленное средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве иностранец пырнул соперника ножом в живот. Изначально конфликт происходил между четырьмя мужчинами.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.