В Киеве иностранец пырнул соперника ножом в живот

В Киеве иностранец пырнул соперника ножом в живот

В Киеве на проспекте Леся Курбаса между четырьмя мужчинами произошел конфликт, который перерос в драку. Во время нее один из участников ударил другого ножом в живот. Пострадавшего госпитализировали.

За содеянное задержанному грозит до восьми лет тюремного заключения. Об этом Информатор узнал из сообщения полиции Киева.

На место инцидента сразу выехали правоохранители, которые установили причастность 39-летнего гражданина другого государства к событию и задержали его. Иностранцу объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы. Мера пресечения ему выберет суд.

Ранее мы сообщали, что в Киеве во время распития алкогольных напитков между знакомыми произошел конфликт. В результате один из мужчин получил ножевое ранение.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.