В Киеве 22-летняя сутенерша вместо массажа продавала проституток

В Киеве 22-летняя сутенерша вместо массажа продавала проституток

В Шевченковском районе Киева правоохранители прекратили работу борделя, он функционировал под видом массажного салона. Девушки, которые работали под ее руководством, 50% от вырученных денег.

Незаконный бизнес организовала 22-летняя девушка родом из Харьковской области. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу Нацполиции.

Как выяснили правоохранители, владелица "салона" выполняла роль администратора и принимала звонки от клиентов. Она снимала квартиры в столице, где ее подчиненные оказывали услуги интимного характера. за денежное вознаграждение. От полученных средств организатор бизнеса забирала 50% дохода, а другую часть получали проститутки. Один час таких развлечений стоил от 1000 гривен.

Правоохранители провели обыски по адресу предоставления сексуальных услуг и по месту жительства сутенерши. Во время следственных действий мы изъяли вещественные доказательства: деньги, мобильные телефоны, банковские карты, черновые записи. Злоумышленнице объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 303 Уголовного кодекса Украины (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией). Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы.

Ранее мы писали, что на территории Киевской области и в самой столице долгое время действовала сеть борделей, которыми управляла женщина и ее сожитель. Всего в этой преступной структуре работали около 20 человек.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.