Под Киевом Nissan напоролся на отбойник: погибла женщина, двое пострадали

Под Киевом Nissan напоролся на отбойник: погибла женщина, двое пострадали

В Киевской области на трассе M-07 Киев — Ковель, которую называют "Варшавка" , произошло смертельное ДТП с участием автомобиля Nissan Juke. В результате аварии погиб один человек, еще двое пострадали.

Авария случилась на 76 километре трассы вблизи села Песковка. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Киевской области.

По предварительной информации, водитель Nissan не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части. Там автомобиль врезался в отбойник. От удара металлическое ограждение проткнуло насквозь машину.

В результате аварии погибла женщина 1969 года рождения. Еще два человека госпитализировали в больницу. Чтобы достать тело погибшей понадобилась помощь спасателей. Они вырезали женщину гидравлическим инструментом, а после этого стянул Nissan с отбойника. Детали аварии выясняются.

Напомним, что в Киеве на улице Набережно-Крещатицкая, недалеко от станции метро «Почтовая площадь», произошла авария с участием автомобиля Suzuki Vitara. Девушка-водитель Suzuki с явными признаками алкогольного опьянения влетела в отбойник.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

https://www.facebook.com/MNSKOB/videos/601501167257283/

Под Киевом на Варшавской трассе отбойник пронзил Nissan
Под Киевом на Варшавской трассе отбойник пронзил Nissan

В результате аварии погибла женщина
В результате аварии погибла женщина

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.