В Киеве мужчина зарезал собаку знакомого у него на глазах

В Киеве мужчина зарезал собаку знакомого у него на глазах

В Киеве произошел ужасающий инцидент, в результате которого пострадало невинное животное. Мужчина во время конфликта несколько раз ударил ножом собаку своего знакомого. От ранений пес умер. 

27 октября на линию "102" позвонил мужчина, который сообщил о нападении на его собаку. Об этом Информатор узнал из сообщения Патрульной полиции Киева.

Звонивший сообщил, что знакомый нанес несколько ножевых ранений его собаке. Заявитель рассказал, что сейчас он находится в ветеринарной клинике, где только что погиб его пес. Мужчина также указал точный адрес своего товарища, где они вместе отдыхали. 

Патрульные обнаружили нападающего по месту его проживания. Задержанный мужчина объяснил, что они вместе со знакомым отдыхали у него на квартире. Во время отдыха возник конфликт из-за собаки его друга, и владелец квартиры несколько раз ударил пса ножом.

На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу для дальнейшего выяснения обстоятельств. На данный момент устанавливается правовая квалификация действиям задержанного. 

К сожалению, четверолапые друзья иногда становятся заложниками человеческой жестокости. Недавно мы писали о том, что в Киеве годами держали взаперти в квартире 10 собак. Животных не выгуливали, поэтому им приходилось справлять нужду в помещении, а нечистоты лились с потолка соседей этажом ниже.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Киеве мужчина порезал собаку знакомого
В Киеве мужчина порезал собаку знакомого

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.