В Киеве девушка пыталась прыгнуть с моста из-за измены мужа

В Киеве девушка пыталась прыгнуть с моста из-за измены мужа

В ночь на 28 октября в Киеве на пересечении проспектов Петра Григоренко и Николая Бажана прохожий обратил внимание на девушку, которая стояла на путепроводе и странно себя вела. Она кричала, что больше не хочет жить. Для разбирательства на место вызвали экипаж полиции.

Все случилось около 03:30. Об этом сообщает Информатор.

Как сообщают источники в правоохранительных органах, прохожий шел по путепроводу над проспектом Бажана, который находится возле станции метро «Позняки» и увидел девушку, которая стояла у перил. Она странно себя вела и громко кричала, что не хочет больше жить и пыталась прыгнуть вниз.

Парень не растерялся: он схватил девушку и вызвал экстренные службы. Когда приехали патрульные, то девушка призналась, что решила покончить жизнь самоубийством из-за того, что ей изменяет муж. У нее были признаки алкогольного опьянения. Девушку госпитализировали в больницу имени Павлова.

Ранее мы рассказывали, как в Киеве мужчина прыгнул с Моста влюбленных на проезжую часть. По данным полиции, погибшему было около 40 лет.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.