В Техасе на вечеринке мужчина расстрелял студентов: два человека погибли

В Техасе на вечеринке мужчина расстрелял студентов: два человека погибли

Утром 27 октября в Гринвелле, штат Техас, в колледже начался массовый обстрел. Трагедия произошла во время студенческой вечеринки. В результате инцидента погибли два человека, а более десяти получили ранения. 

На данный момент неизвестно, сколько человек были в здании в момент обстрела. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на издание Independent.

Сообщается, что студенты собрались в чтобы отпраздновать начало нового семестра в Техасском коммерческом колледже A & M. По данным местных СМИ, неизвестный ворвался в здание колледжа и открыл огонь из винтовки.

Чиновники в округе Хант сообщили, что три санитарные машины доставили нескольких пострадавших в травматологическую больницу. Других отправили в больницы в Гринвилле и соседних Куинлан и Коммерс. Два человека погибли в результате массового обстрела. Стрелявший сбежал с места происшествия.

Позже в сети появилось видео, на котором видны последствия трагедии: десятки раненных на полу и бегущие в панике люди. На данный момент правоохранители разыскивают стрелка и устанавливают детали инцидента.

Ранее мы писали о том, что в Соединенных штатах Америки, в городе Эль-Пасо, прозвучали выстрелы. В одном из торговых центров неизвестный открыл огонь по людям, ранив и убив несколько десятков людей.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.