В Киеве таксист сбил 17-летнюю девочку: пострадавшая оказалась дочкой Оксаны Гутцайт

В Киеве таксист сбил 17-летнюю девочку: пострадавшая оказалась дочкой Оксаны Гутцайт

В понедельник, 21 октября, возле станции метро "Славутич" автомобиль Hyundai на большой скорости сбил 17-летнюю девочку. Такси компании Uklon выехало на тротуар, а после наезда водитель скрылся с места ДТП.

Пострадавшей оказалась несовершеннолетняя дочь телеведущей Оксаны Гутцайт и президента федерации фехтования Украины Вадима Гутцайта. Об этом Информатор узнал из поста отца пострадавшей.

Вадим Гутцайт сообщил, что его дочь доставили в больницу, где она прошла обследования. К счастью, серьезных травм у нее не обнаружили. Таксиста задержали в центре Киева на улице Олеся Гончара. Он успел заменить поврежденные детали на своем Hyundai, но вскоре признался патрульным в содеянном. Его доставили в Дарницкое управление полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее мы писали, что в Киеве пьяная девушка пыталась уйти от полиции на чужом Cherry. В результате погони она влетела в грузовик, а автомобиль загорелся.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В ДТП пострадала дочь Вадима и Оксаны Гутцайт
В ДТП пострадала дочь Вадима и Оксаны Гутцайт

В Киеве таксист сбил 17-летнюю девочку: пострадавшая оказалась дочкой Оксаны Гутцайт 2
Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.