В Киеве таксист на Hyundai сбил 17-летнюю девушку на тротуаре и пытался сбежать

В Киеве таксист на Hyundai сбил 17-летнюю девушку на тротуаре и пытался сбежать

Утром понедельника, 21 октября, в Киеве сбили несовершеннолетнюю девушку. Происшествие случилось возле станции метро "Славутич", когда водитель Hyundai на большой скорости вылетел на тротуар.  

После наезда на пешехода мужчина не только не остановился, но и попытался скрыться. Об этом Информатор узнал от пресс-службы Патрульной полиции Киева.

Около 9:30 мужчина на голубом Hyundai превысил скорость и выехал на тротуар, где сбил 17-летнюю девушку. После этого автомобиль скрылся с места ДТП, а пострадавшую доставили в городскую больницу №2. Патрульные экипажи получили ориентировку для задержания водителя.

Похожий Hyundai полицейские заметили уже в центре. Его остановили в одном из двор на улице Олеся Гончара, а водителя доставили в Дарницкое управление полиции. Обстоятельства случившегося выясняют следователи.

Обновлено: как стало известно позже, таксист успел заменить поврежденное зеркало в автомобиле. В полной уверенности, что его не найдут, он продолжил таксовать, пока его не задержали патрульные.

Ранее мы писали, что в Киеве пьяная девушка пыталась уйти от полиции на чужом Cherry. В результате погони она влетела в грузовик, а автомобиль загорелся.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Киеве таксист на Hyundai сбил 17-летнюю девушку на тротуаре и пытался сбежать 1

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.