Какие курсы, тренинги и конференции ждут жителей Киева на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и конференции ждут жителей Киева на следующей неделе

Зачем осенью сидеть и грустить, когда в Киеве каждый день случается столько интересного. Октябрь дарит жителям столицы хорошую погоду, а организаторы различных тренингов — возможность развиваться и изучать что-то новое. Во всем многообразии курсов, тренингов, мастер-классов и конференций легко потеряться.

Информатор оставил подборку лучших мероприятий для просвещения и личностного роста на любой вкус и кошелек. Смело выбирайте, ведь учиться чему-нибудь новому никогда не поздно.

АНАТОМИЯ БРЕНДА

Как создать и развивать новый бренд, как подстроить бренд к вашей целевой аудитории и правильно общаться с ней? Эти вопросы являются едва ли не системными. И ответы на них вы можете попробовать найти на лекции "Анатомия бренда". В ходе лекции вы узнаете (или освежите в памяти) что такое бренд, его жизненный цикл, а также то, как его правильно развивать? Как проводить брендинг и, что самое главное -  ребрендинг. Лекция будет полезной для общественных активистов и социальных предпринимателей, которые стремятся повышать узнаваемость своих организаций.

Стив Джобс - человек и бренд
Стив Джобс - человек и бренд

Где: бульвар Шевченко, 62

Когда: 21 октября, с 19:30 до 21:00

Вход свободный

Обязательная регистрация

БОЛЬШИЕ ВОЗМОЖНОСТИ БОЛЬШИХ ДАННЫХ

Это не первое мероприятие, посвященное Big Data, которое проходит в формате открытых разговоров. Однако, как и любой хороший тренинг, этот хорош и сам по себе. На этот раз основной темой обсуждения станут новые инструменты для работы с целевой аудиторией. Иными словами, обсуждать будут сервисы и услуги на основе Big Data. Однако сухое обсуждение ничего не значит без живых примеров, и они будут.

Это уже третья встреча, посвященная большим данным
Это уже третья встреча, посвященная большим данным

Где: улица Дорогожицкая, 3

Когда: 22 октября, 09:30

Вход свободный

Обязательная регистрация

ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ. КАК НЕ СГОРЕТЬ ДОТЛА?

Многие из жителей столицы постоянно сталкиваются с эмоциональным выгоранием. Агрессия, усталость, безразличие - лишь некоторые признаки явления, которое может значительно повредить как личной жизни, так и карьере. Как определить признаки эмоционального выгорания, что с ним делать и как предотвратить наступление неприятных последствий расскажет 22 октября Ульяна Куликова - колумнистка Forbes, руководитель проектов Profi Fashion и «Йога социальных взаимодействий».

Картинки по запросу Эмоциональное выгорание
Агрессия, усталость, безразличие - лишь некоторые признаки эмоционального выгорания

Где: ЦеХАБ, улица Крещатик, 29

Когда: 22 октября, 19:00-21:00

Вход свободный

Регистрация

МАСТЕР-КЛАСС ПУБЛИЧНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ «ВЕЛИКИЕ ДИКТАТОРЫ»

Публичные выступления уже давно перестали быть уделом только политиков и знаменитостей, а умение красиво и уверенно говорить на публике необходимо каждому человеку, который желает добиться успехов в карьере.

23 октября в 19:00 режиссеры и актеры кино и театра проведут мастер-класс, на котором вы узнаете о том, как привлечь внимание публики, вызвать у слушателя доверие и сделать свою речь интересной и увлекательной

Умение выступать на публике необходимо каждому успешному человеку
Умение выступать на публике необходимо каждому успешному человеку

Где: Театр Актер, улица Большая Житомирская, 40

Когда: 23 октября, 19:00

Цена: от 200 гривен

Билеты

МАСТЕР-КЛАСС ПО ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТУ

Планирование не помогает в достижении поставленных целей, а планеры и приложения не могут решить проблемы с нехваткой времени? Не знаете, как найти баланс между личной жизнью и работой? 24 октября в Киеве пройдет мастер-класс по тайм-менеджменту, на котором вас научат: 

  • Выполнять свои планы быстро и качественно
  • Забыть про срочность и такие слова, как “надо”, “должен”, “обязан”
  • Начинать и выполнять любые проекты, используя полученные знания

Тренинг максимально интенсивный и ориентирован на получение участниками практических знаний, а не сухой теории. Для дальнейшего использования полученных знаний организатор предоставляет участникам задания и рекомендации, которые помогут внедрить в жизнь полученные знания.

Тайм менеджмент позволит найти баланс между работой и личной жизнью
Тайм менеджмент позволит найти баланс между работой и личной жизнью

Где: улица Антоновича, 40,

Когда: 24 октября, 18:30-21:30

Цена: 450 гривен, при покупке 2-х билетов - 400 гривен

Регистрация

ПЕРВАЯ ШКОЛА ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ

Первая школа доказательной медицины - это полноценный трехнедельный курс, призванный научить "школьника" самостоятельно анализировать научные публикации. Если при упоминании о медицинской статистике вам не удается вспомнить ничего конкретного или полезного, а слова "доверительный интервал" или "средняя ошибка" навевают только скуку - вы можете попытаться измениться за три занятия.

Доказательная медицина - тема трехнедельного курса
Доказательная медицина - тема трехнедельного курса

Где: улица Антоновича, 40

Когда: 26 октября, 14:00

Цена: 900 гривен за весь курс

Купить билеты

ПРАКТИКИ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ

26 октября в 15:00 в Киеве пройдет тренинг “Практики с закрытыми глазами”. Тренинг будет проходить в оригинальной и интересной атмосфере -  три с половиной часа участники будут находиться с закрытыми глазами, доверяя только своим ощущениям.

Организаторы тренинга предлагают уникальный набор заданий и упражнений, которые предоставляют возможность бросить вызов своим страхам и привычке держать все под контролем.

Три с половиной часа участники находятся с закрытыми глазами, доверяя только своим ощущениям
Три с половиной часа участники находятся с закрытыми глазами, доверяя только своим ощущениям

Где: Exit Games, улица Вадима Гетьмана, 1А

Когда: 26 октября, 15:00

Цена: от 800 гривен

Билеты

ЗАБУДЬ ПРО ВИРУСНОСТЬ: ДЕЛАЙ КОНТЕНТ, КОТОРЫЙ ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ

Тема этой лекции - рассказ о том, что вирусность при создании контента уже не так эффективна. Ей на смену должна прийти зависимость от контента. Рассказывать о новых игровых механиках и интерактивах, которые побуждают специально заходить на страницу будет Александра Статкевич, которая уже пять лет работает в сфере digital-технологий.

Александра Статкевич расскажет о новых подходах в продвижении контента
Александра Статкевич расскажет о новых подходах в продвижении контента

Где: улица Казацкая, 122

Когда: 27 октября, 15:00

Вход свободный

Регистрация

ПОЧЕМУ ИДЕИ ДОЛЖНЫ ПУГАТЬ

Копирайтеры BBDO Ukraine Илья Янковский и Виталий Капустян этом году выиграли золото конкурса Young Lions в категории Film. Приходите послушать, как они это сделали и почему надо любить идеи, которые вас пугают. К слову, как и предыдущая лекция, Илья и Виталий будут выступать в рамках фестиваля Molodiya.

Виталий и Илья - победители конкурса Young Lions
Виталий и Илья - победители конкурса Young Lions

Где: улица Казацкая, 122

Когда: 27 октября, 19:00

Вход свободный

Регистрация

Ну, а если учится и познавать новое не ваша приоритетная задача, то можно пойти в кино. Тем более в кинотеатрах сейчас много интересных и не напрягающих мозг новинок. Читайте нашу подборку кинопремьер недели и выбирайте, что вам по нраву.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.