Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

С наступлением осени спрос на качественные фильмы увеличивается. Ведь в прохладную погоду варианты времяпровождения меняются. Тем более, когда каждую неделю презентуют новые фильмы.  А это отличный повод ознакомиться с новинками киноиндустрии и разнообразить свой досуг, сидя перед огромным экраном.

Информатор подготовил список премьер, которые покажут в столичных кинотеатрах в Киеве на этой неделе, с 17 до 24 октября. Вас ждут новинки на любой вкус.

КОЛДУНЬЯ: ВЛАДЫЧИЦА ТЬМЫ

Жанр: приключения, фэнтези, семейный

Страна: США

Режиссер: Хоаким Роннинг

Продолжительность: 118 минут

После того как Колдунья наложила заклятье на королеву Аврору, жизнь магического леса и его фантастических жителей изменилось навсегда. Чтобы выстоять в борьбе против тьмы, молодая правительница должна найти мощных союзников - иначе ее мир исчезнет. Информатор Tech выбрал основные тезисы из западных рецензий. Никаких спойлеров. Только отзывы.

ХОЛОДНАЯ КРОВЬ

Жанр: триллер, экшн

Страна: Украина, Франция

Режиссер: Фредерик Петижан

Продолжительность: 91 минута

Самый разыскиваемый среди тайных наемных убийц, Генри наслаждается одинокой отставкой на берегу маленького отдаленного озера в горах. Девушка при смерти, после тяжелого несчастного случая на мотосанях, находит приют в его шале. Человек, который всю жизнь убивал, впервые спасает жизнь кому-то, но жертва оказывается не такой простой, как кажется...

ДОЖДЛИВЫЙ ДЕНЬ В НЬЮ-ЙОРКЕ

Жанр: комедия, мелодрама

Страна: США

Режиссер: Вуди Аллен

Продолжительность: 95 минут

Влюбленные Гэтсби и Эшли отправляются на выходные в Нью-Йорк и оказываются в невероятном круговороте событий.

МИШКИ БУНИ: ПРЫЖОК В ПРОШЛОЕ

Жанр: приключения, семейный, анимация

Страна: Китай

Режиссер: Линь Хуэйда, Дин Лян

Продолжительность: 90 минут

Храбрые медведи Буни, трепетно охраняющие свой лес от всяческих бед и опасностей, вступают в противоборство с дровосеком Виком, который намерен вырубить все деревья в лесу. Так же медведям предстоит стать няньками для маленькой девочки, которая потерялась в лесу.

ДОБЫЧА

Страна: США

Жанр: фантастика, триллер, боевик

Режиссер: Франк Халфун

Продолжительность: 85 минут

В наше время есть очень много способов для перевоспитания людей. Сейчас обрела популярность "программа выживания в экстремальных условиях". Одного трудного подростка по имени Тоби отправили на три дня и три ночи на безлюдный остров для того, чтобы он мог подумать о своей жизни и кое-что переосмыслить.

Арахисовый сокол

Страна: США

Жанр:драма, комедия, приключения, спорт

Режиссеры: Тайлер Нилсон, Майк Шварц

Продолжительность: 97 минут

Зак, молодой герой с синдромом Дауна, мечтающий стать профессиональным рестлером, сбегает из лечебницы. По дороге он встречает мелкого преступника Тайлера, который становится его спутником, тренером и неожиданным другом. Вместе они бегут от преследования, ловят рыбу, ищут Бога и убеждают милую практикантку Элеонору поддержать Зака в его мечте.

Если вы не нашли ни одного фильма по своему вкусу на этой неделе — можете ознакомиться со списком кинопремьер прошлой недели. Ну а если вы вдруг по какой-то причине хотите провести выходные дома, не любите кино или хотите определиться с досугом на несколько недель вперед — обратите свое внимание на сериалы. Мы рассказали о десятке лучших сериалов за всю историю индустрии. если вы не смотрели какой-то из участников рейтинга — срочно исправляйте.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.