В Киеве пьяный в стельку водитель Volkswagen катал по городу новорожденную дочь

В Киеве пьяный в стельку водитель Volkswagen катал по городу новорожденную дочь

В Святошинском районе Киева люди заметили пьяного мужчину, который с младенцем в руках сел в автомобиль Volkswagen и уехал. Небезразличные граждане сразу позвонили в полицию и передали ориентировку. 

Патрульные нашли и остановили автомобиль. Об этом Информатор узнал от пресс-службы патрульной полиции Киева.

На линию "102" позвонила женщина и сообщила, что пьяный мужчина занес новорожденного в Volkswagen и начал движение. На улице Николая Ушакова патрульный экипаж обнаружил автомобиль по ориентировке. Первые секунды общения с водителем подтвердили опасения очевидцев: в салоне был пьяный мужчина и ребенок в кресле.

Тест на драггер показал, что в крови 33-летнего отца находится 3,36% промилле, что в 17 раз превышает норму и считается состоянием сильного опьянения. На водителя патрульные составили протокол по части 1 статьи 130 (Управление в состоянии опьянения) КоАП. О вопиющей ситуации оповестили сотрудников ювенальной превенции. На место происшествия прибыла мать девочки, которая забрала ее домой.

Ранее мы писали, к чему приводит пьяная езда за рулем. В Броварах пьяный полицейский потерял управление и убил женщину на остановке.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мужчина был в состоянии сильного алкогольного опьянения и подвергал опасности свою дочь и окружающих
Мужчина был в состоянии сильного алкогольного опьянения и подвергал опасности свою дочь и окружающих

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.