Коммунальщики начали готовить Киев к зиме

Коммунальщики начали готовить Киев к зиме

Коммунальщики Киева начали готовить столичные улицы и дороги к осенне-зимнему периоду 2019-2020 годов. С 1 ноября до 1 апреля следующего года предусмотрено круглосуточное дежурство и сменная работу специализированной техники.

Также власти столицы предусмотрят особые меры организации дорожного движения. Это позволит обеспечить бесперебойное и безопасное автомобильное в этот период. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы КГГА.

Коммунальщики при обработке  улиц и тротуаров должны предотвращать попадание спецраствора на газоны и лунки деревьев. Кроме того, если погода ухудшится, они будут информировать полицию о необходимости ограничения въезда грузового автотранспорта в город. Также департамент транспортной инфраструктуры должен обеспечить финансирование работ по содержанию и уборке дорог и заготовке материалов для обработки покрытия.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве на две ночи закроют движение транспорта на Дарницкой площади. В эти выходные коммунальщики будут укладывать там верхний слой асфальта.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.