В Киеве за ночь сгорели четыре автомобиля

В Киеве за ночь сгорели четыре автомобиля

В Киеве за сутки в разных районах Киева сгорели четыре автомобиля. Вспыхнули машины в Дарницком и Святошинском районах. Что стало причиной пожаров - выяснят правоохранители. 

К счастью, жертв и пострадавших в пожарах нет. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на ГСЧС Киева.

Первый пожар произошел около 19:00 по адресу улица Светловая, 3 в Дарницком районе. Там загорелся автомобиль ЗАЗ. Спасатели ликвидировали спустя 20 минут. Огонь повредил салон, моторный отсек и лакокрасочное покрытие автомобиля.

В 3:45 спасателям поступил еще один подобный вызов. На парковке по адресу улица Булаховского, 5а (Святошинский район) загорелся Toyota Prius, а потом огонь перекинулся на Toyota Corolla и Opel Insignia. Пожар потушили в 4:21. В результате инцидента полностью сгорели две машины, а у третей Opel Insignia), частично поврежден задний бампер, задняя левая фара и левое зеркало заднего обзора.

Причины возникновения обоих пожаров будут выяснять правоохранители. К счастью, никто не пострадал.

Ранее мы сообщали, что ночью 5 октября в Киеве из Бехтеревского переулка, 10 поступило сообщение о пожаре. Прибывшие на место спасатели установили, что возгорание произошло в припаркованном у дома автомобиле.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.