Легендарный Ленни Кравиц возвращается в Киев: дата и место концерта

Легендарный Ленни Кравиц возвращается в Киев: дата и место концерта

Ленни Кравиц, певец и мультиинструменталист из Нью-Йорка, выступит в Киеве. Для американского рокера это будет первый концерт в Украине за 12 лет. Тогда музыкант привез в столицу Украины свой восьмой альбом It Is Time for a Love Revolution.

На свой концерт музыкант привезет песни из уже 11-го альбома Raise Vibration. Об этом сообщает Информатор.

В сет-листе Кравица, который на стыке веков четыре раза кряду получал премию Грэмми, помимо песен с последнего альбома также проверенные хиты. Речь, конечно же, о "Fly away", "American Womаn" или "Let Love Rule". Музыкант выступит на сцене во Дворце Спорта 13 июня 2020 года.

В Raise Vibration Кравиц вновь объединил вновь объединил несколько жанров. Рок-н-ролл, фанк, блюз и соул оказались крепко замешаны между собой, а мастерство Ленни вывело этот микс на новый уровень. Причем если вы не являетесь фанатом этого американца с украинскими корнями - этот альбом словно создан для вас. Ведь едва ли не единственный недостаток его нового альбома — отсутствие заметных экспериментов.

Где: Дворец Спорта

Когда: 13 июня 2020 года, 19:00

Цена: от 1 790 гривен

Купить билеты

А мы напомним, что в 2020 году свой концерт анонсировали еще одни легенды музыкальной сцены. Легендарные металлисты Bring Me The Horizon выступят в Киеве уже в феврале.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.