Scarlxrd выступит в Киеве с двумя альбомами: когда и где

Scarlxrd выступит в Киеве с двумя альбомами: когда и где

В воскресенье, 20 октября, в киевском клубе Bel étage выступит Scarlxrd. Британский рэпер уже успел покорить сердца миллионов слушателей. Исполнитель даст большой сольный концерт в столице. Он представит песни из своих новых релизов.

Сейчас это один из самых перспективных артистов. Об этом сообщает Информатор

Уже этой осенью Украина содрогнется от микса хип-хопа, трэпа и метала. Звучит невозможно? Мариус Листроп доказывает музыкальной индустрии, что на самом деле возможно все. И делает это успешно на протяжении последних нескольких лет под псевдонимом Scarlxrd.

Но начинал Листроп далеко не с хип-хопа. В начале нулевых он был милым британским мальчиком, который валял дурака на камеру под псевдонимом Mazzi Maz. Самоуверенность и харизма помогли парню стать популярным на родине влогером и на деньги с монетизации погасить долги матери.

Тяга к не самой легкой музыке Листропа проснулась с приходом в группу Myth City. Парни играли пост-хардкор, а Мариус был у них за вокалиста. Но пробыл на этой должности недолго, так как решил делать свою музыку. Он удалил свой популярный YouTube-канал, а вместе с ним - и все воспоминания о прошлой жизни, чтобы начать новую, со Scarlxrd. И понеслось!

В 2016 году он выпускает сразу несколько мини-альбомов, привлекая к себе внимание. А еще через год записывает первый хит Heart Attack, который посмотрели более 50 миллионов раз на YouTube. Мариус стал выпускать релизы, словно стрелять из пулемета.  Иногда в этой вакханалии бывает непонятно ничего. Какой трек играет? Где свой, а где чужой? Но все равно испытываешь от плотной воронки звука странное удовольствие, которое засасывает тебя с головой. Это определенно стоит испытать на себе.

Где: клуб Bel étage, улица Шота Руставели, 16а

Когда: 20 октября в 19:00

Цена: 990 гривен

Билеты можно купить здесь.

Сергей Сурепин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.