В Киеве из окна института сердца выпрыгнул 26-летний пациент

В Киеве из окна института сердца выпрыгнул 26-летний пациент

В субботу, 12 октября, в Киеве в отделении института сердца, который находится по адресу улица Братиславская, 5а, произошел инцидент. Из окна медицинского учреждения выпрыгнул 26-летний парень.

Все случилось ранним утром, около 06:50. Об этом сообщает Информатор. Как рассказал источник в правоохранительных органах, о случившемся заявил заведующий отделения.

26-летний пациент выпрыгнул из окна четвертого этажа. Что именно стало причиной такого поступка - неизвестно. К счастью, пострадавший остался жив. Его с многочисленными травмами госпитализировали в больницу. Детали случившегося выясняются.

ОБНОВЛЕНО: позже стало известно, что, к несчастью, парень скончался от полученных травм.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Напомним, ранее мы писали, что женщина с психическими отклонениями выпрыгнула из окна своей квартиры на 8 этаже. Женщина взяла с собой собаку, и от полученных травм погибли вместе.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.