По Киеву в День защитника Украины пройдут два марша: схема перекрытия дорог

По Киеву в День защитника Украины пройдут два марша: схема перекрытия дорог

В Киеве в День защитника 14 октября пройдут два шествия. В связи с чем по маршруту движения колонн проезд для транспорта будет временно перекрыт.

Одна колонна пройдет по маршруту от парка имени Тараса Шевченко до улицы Банковой, другая - от парка имени Тараса Шевченко до улицы Грушевского (площадь Конституции). Об этом Информатор узнал в пресс-службе патрульной полиции Киева. После прохождения колонны движение по улицам будет возобновлено.

По Киеву в День защитника Украины пройдут два марша: схема перекрытия дорог 1

Напомним, 14 октября в Украине празднуют День защитника. В этот день будут проводиться разные мероприятия, приуроченные к празднику. С 13:00 до 17:00 в культурно-художественном комплексе «Певчее поле» пройдет проект «Мужні та незламні». Вход в Печерский ландшафтный парк бесплатный. С18:00 до 21:00 во Дворце спорта состоится торжественный вечер «Они присягли за мир и свободу!». Также весь день в читальном зале Государственного архива Киева пройдет тематическая выставка архивных документов. А в Национальной библиотеке Украины имени Ярослава Мудрого пройдет фотовыставка «Украинские воины в зоне АТО/ООС». Она продлится до 30 октября.

Больше новостей про День защитника Украины читайте здесь.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.