Под Киевом легковушка сбила 9-летнюю девочку: видео момента аварии

Под Киевом легковушка сбила 9-летнюю девочку: видео момента аварии

Под Киевом в селе Белогородка произошло страшное ДТП. Легковой автомобиль сбил 9-летнюю девочку на пешеходном переходе. Ребенка с травмами госпитализировали медики скорой помощи. 

Авария произошла 10 октября. Об этом Информатор узнал из сообщения Нацполиции Киевской области.

На видео 9-летний ребенок долго ждет на "зебре", чтобы перейти дорогу. Но из-за потока машин девочке приходится перебегать. В этот момент ее на скорости сбивает легковой автомобиль. От удара пострадавшая оказывается на обочине, а ее вещи отлетают в другую сторону.

К счастью, девочка осталась жива. Ее в срочном порядке госпитализировали врачи скорой помощи. На данный момент неизвестно, в каком состоянии ребенок. Полиция выясняет все обстоятельства происшествия.

Ранее мы писали о том, что в Киеве возле Интерплощади Volkswagen Touareg снес мужчину на переходе. К сожалению, пешеход скончался на месте происшествия.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.