В Киеве выступит легенда "Би-би-си": где можно получить автограф и сделать селфи с Севой Новгородцевым

В Киеве выступит легенда "Би-би-си": где можно получить автограф и сделать селфи с Севой Новгородцевым

В Киеве с творческим вечером выступит легендарный радиоведущий, журналист и писатель Сева Новгородцев. Встреча пройдет в формате интерактивной беседы с залом. Самый известный голос “Би-би-си” ответит на вопросы поклонников и поделится своим опытом.

Творческая встреча состоится 22 октября. Об этом сообщает Информатор.

79-летний радиоведущий знаменит своей невероятной эрудицией и навыками непревзойденного рассказчика. Тем более, что за его историями стоит огромный жизненный опыт. Книги Новгородцева становились бестселлерами, а выступления всегда собирают аншлаги. Вклад Новгородцева в мировую культуру отметили Орденом Британской Империи.

Выступление легенда "Би-би-си" пройдет в столичном Caribbean Club Concert Hall.  В формате интерактивной беседы Сева Новгородцев будет отвечать на вопросы и делиться жизненным опытом. Кроме того, во время выступления можно будет приобрести книги, получить автограф и сделать фото с Севой.

Напомним, ранее Сева Новгородцев уже приезжал в Киеве с творческим вечером. Легендарный журналист рассказывал о курьезах работы на радио BBC.

Где: Caribbean Club Concert Hall, улица Петлюры, 4

Когда: 20:00

Цена: от 350 гривен

Билеты

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.