В Киеве полгода ищут 20-летнего парня, который потерял паспорт

В Киеве полгода ищут 20-летнего парня, который потерял паспорт

В Киеве ищут 20-летнего Гущина Михаила Вячеславовича. Парень длительное время не выходит на связь со своими близкинми. Родственники просят сообщить, если вы имеете информацию о местонахождении пропавшего. 

Последний раз Михаил выходил на связь с родственниками весной. Об этом Информатору сообщили близкие пропавшего.

Известно, что парень поступил в Киев в КПИ. После второго курса его отчислили, но он продолжил жить в столице. Сестра Михаил рассказала, что периодически связь с ним пропадала. На этот раз он не выходит на связь уже около полугода.

Также сестра отметила, что в июне он обращался в полицию с заявлением о потери документов. При этом по адресу и номер телефона, которые он предоставил правоохранителям связаться с Михаилом не удалось.

В полицию подали заявление о пропаже, но поиск результатов не дал. Пропавший ранее регулярно появлялся в компьютерном клубе "Арена", который находится на улице Вадима Гетьмана.

При наличии любой информации о возможном местонахождении Михаила, сообщите по номеру телефона (096) 920-24-10 Майя (сестра Михаила) или на спецлинию полиции «102». А всех пропавших, кого ищут в Киеве, вы можете посмотреть по тегу «Розыск». Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или ДТП, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Киеве ищут 20-летнего Гущина Михаила Вячеславовича
В Киеве ищут 20-летнего Гущина Михаила Вячеславовича

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.