В аэропорту "Киев" автолюбители cмогут попасть на самолет вне очереди

В аэропорту "Киев" автолюбители cмогут попасть на самолет вне очереди

Добраться до воздушных ворот на такси или воспользоваться своим автомобилем? Каждый делает свой выбор, взвесив все плюсы и минусы. В столичном аэропорту "Киев" начинает действовать новая опция, которая заинтересует автолюбителей.

Оставив транспорт на парковке "Жулян", вы получите право внеочередной регистрации на рейс. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы аэропорта.

Акция действует для всех пассажиров, которые оставили авто на платном паркинге на сутки и более. «Все пассажиры, которые приехали в аэропорт на собственном автомобиле и намерены оставить свое авто на стоянке аэропорта, получают право на регистрацию на свой рейс вне очереди», - комментируют в аэропорту.

Чтобы пройти регистрацию вне очереди, нужно показать свой парковочный талон и техпаспорт автомобиля работнику службы Priority Line вместе с билетом на рейс, на котором вы летите.

Ранее мы писали, что из аэропортов Украины уходит ряд компаний. Также часть авиаперевозчиков сократила количество и географию своих рейсов.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.