Под Киевом Mitsubishi Lancer насмерть сбил пешехода

Под Киевом Mitsubishi Lancer насмерть сбил пешехода

Под Киевом на Одесской трассе произошла авария с пострадавшими. Водитель Mitsubishi Lancer сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. К несчастью, в результате происшествия нарушитель погиб до прибытия кареты скорой помощи. 

ДТП случилось вечером 6 октября. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Белой церкви.

На месте инцидента работали правоохранители и "скорая". К сожалению, медикам оставалось лишь констатировать смерть. Также на происшествие прибыла следственно-оперативная группа. Причины случившегося устанавливаются.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Володарском районе Киевской области произошла авария с участием автомобиля Mercedes. Машина въехала в железобетонный забор в селе Надросовка. В результате столкновения погиб 7-летний ребенок, а водителя госпитализировали без сознания.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Водитель Mitsubishi Lancer сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте
Водитель Mitsubishi Lancer сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.