Под Киевом водитель Mercedes с ребенком на руках влетел в забор: мальчик погиб

Под Киевом водитель Mercedes с ребенком на руках влетел в забор: мальчик погиб

В Володарском районе Киевской области произошла авария с участием автомобиля Mercedes. Машина въехала в железобетонный забор в селе Надросовка. В результате столкновения погиб 7-летний ребенок, а водителя госпитализировали без сознания.

Сообщение о происшествии поступило на линии экстренных служб в 17:14. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

На место прибыли правоохранители, медики и спасатели. Полиция установила, что 33-летний водитель автомобиля Mercedes ехал на рыбалку с пасынком на руках, на закруглении дороги не сбросил скорость и не справился с управлением. Машина съехала в кювет, где столкнулась с бетонным ограждением. В результате аварии 7-летний мальчик погиб на месте происшествия. Мужчину в бессознательном состоянии госпитализировали в реанимацию. Спасатели вырезали пострадавших из авто. Детали случившегося устанавливаются.

Напомним, ранее мы сообщали, что в понедельник, 7 октября, в Киеве по адресу улица Ивана Франко, 15а произошло дистанционное ДТП с участием автомобилей Mercedes-Benz W211 и Mercedes-Benz GL. Когда к универсалу подошли очевидцы, они обнаружили, что мужчина умер.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Под Киевом водитель Mercedes влетел в забор: погиб ребенок
Под Киевом водитель Mercedes влетел в забор: погиб ребенок

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.