В Киеве на стройке ТРЦ Blockbuster Mall рабочий сорвался в шахту лифта

В Киеве на стройке ТРЦ Blockbuster Mall рабочий сорвался в шахту лифта

В субботу, 5 октября, в Киеве на стройке ТРЦ Blockbuster Mall один из рабочих сорвался в шахту лифта. На вид мужчине было около 40 лет. В результате падения он получил травмы несовместимые с жизнью.

Инцидент произошел около 11:30. Об этом Информатор узнал, побывав на месте происшествия.

По словам охранника будущего ТРЦ, погибшему мужчине на вид было около 40 лет. Он работал на стройке вахтенным методом. Предположительно, он сорвался в шахту лифта из-за несоблюдения техники безопасности. В результате падения строитель получил травмы несовместимые с жизнью.

Прибывшие на место происшествия медики оказались бессильны чем-либо помочь мужчине. На месте происшествия работал экипаж патрульной полиции, "скорая" и следственно-оперативная группа. Детали происшествия установит следствие.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве на Березняках женщина выбросилась из окна на глазах у сына. По словам полиции, женщина страдала онкологическим заболеванием.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos/408387666527210/

На тройке ТРЦ Blockbuster Mall один из рабочих сорвался в шахту лифта
На тройке ТРЦ Blockbuster Mall один из рабочих сорвался в шахту лифта

На вид мужчине было около 40 лет
На вид мужчине было около 40 лет

Артур Дубровенко

Фото: Владислав Кузнецов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.