В Киеве 8-классник выпрыгнул с 10 этажа

В Киеве 8-классник выпрыгнул с 10 этажа

В четверг, 3 октября, в Киеве по адресу улица Николая Закревского, 95в произошел жуткий инцидент. В результате падения с высоты погиб подросток 2005 года рождения. Для выяснения обстоятельств были направлены правоохранители.

Вызов на линию "102" поступил около 19:20. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

Как выяснили полицейские, парень 2005 года рождения проживал в одной из квартир этого дома. По неизвестным причинам он выпрыгнул с общего балкона 10 этажа 25-этажного дома. К сожалению, прибывшим врачам оставалось лишь констатировать смерть.

По словам правоохранителей, основная версия - суицид. Погибший учился в восьмом классе одной из столичных школ. На месте работали экипажи патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа. Подробности случившегося устанавливаются.

Напомни, что ранним утром 3 октября в Киеве по адресу улица Новополевая, 97а между шестым и седьмым этажами нашли повешенного парня. При нем была предсмертная записка.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

На Троещине погиб ребенок
На Троещине погиб ребенок

Восьмиклассник выпал с балкона 10 этажа
Восьмиклассник выпал с балкона 10 этажа

Предварительно, он совершил суицид
Предварительно, он совершил суицид

Владислав Гарнаев

Фото: Роман Барабаш

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.