ТОП коворкингов Киева: обзор, цены и адреса пространств для работы вне дома

ТОП коворкингов Киева: обзор, цены и адреса пространств для работы вне дома

Антикафе, коворкинги, креативные пространства и хабы открываются в Киеве с бешеной скоростью. Они приходят на помощь тем, кто работает удаленно от офиса или начинает свой бизнес. И это не просто помещения с офисной техникой, где можно потрудиться в тишине, это еще и места, где проводят лекции, мастер-классы и даже вечеринки.

Кроме этого, в коворкинге или хабе вы можете завязать интересные и полезные знакомства с другими "коворкерами". А еще это доступней, чем арендовать целый офис. Да и веселее, согласитесь?

Информатор сделал подборку самых интересных коворкингов и креативных пространств Киева, в которых можно поработать почасово, а также арендовать себе рабочее место или даже целый офис на разный срок. Неважно, фрилансер вы, геймер или копирайтер ― в нашем ТОПе найдутся пространства для всех. Мы расскажем вам об особенностях, отличиях и ценах каждого их них. 

TCEH office space club 

TCEH office space club - это бизнес пространство открытых людей, которое объединило в офисах и open space настоящих профессионалов своих сфер. В TCEH вы найдете  все для комфортной работы и не будете беспокоиться ни о чем. Работает 3 локации:

  • TCEH Лукьяновка,
  • TCEH PODOL
  • TCEH PARK на Грушевского - стартует уже 10 октября.

На всех локациях есть как офисы от 2 до 25 человек (с возможностью обьединить на блоки до 100 человек), так и open space с фиксированными местами, и лаунж для нефиксированных рабочих мест. Главное отличие TCEH office space club - у вас нет возможности попасть туда случайно, или на один день. Вы можете заехать только от 1 месяца для 1 рабочего места и от 6 месяцев в офис.

TCEH office space club - это не просто место работы, а прежде всего сообщество предпринимателей и окружение, возможность получить доступ к любым специалистам и создать коллаборация с существующими мемберами.

TCEH office space club - это бизнес пространство открытых людей, которое объединило в офисах и open space настоящих профессионалов своих сфер
TCEH office space club - это бизнес пространство открытых людей, которое объединило в офисах и open space настоящих профессионалов своих сфер

Адрес и телефон:  улица Пимоненко,13, корпус 6а/21; улица Кирилловская 15; улица Грушевского 9б,  (067) 374-17-12

Тарифы: 

  • Фиксированое место - 6100/6800 гривен/месяц.
  • Нефиксированое место - 5100/ 5500 гривен/месяц.
  • Карта на 40 часов с нефиксированным местом - 3199 гривен
  • Офис: узнать можно по телефону, зависит от количества человек

График работы: 24/7

Страница в Facebook и Instagram

Сайт - tceh.com.ua

Anthill Space

Anthill Space — это одно из первых современных смарт-пространств. Коворкинг рассчитан на 174 человека. Кроме удобных рабочих мест, в пространстве оборудовали 8 skype боксов, 5 переговорных комнат, конференц-зал на 100 человек и видеозона с собственным оператором. 

Для проектных команд здесь есть 26 «умных» офисов. Офисы для команд рассчитаны от 3 до 10 человек. Еще есть блоки на 14 рабочих мест. Также есть открытая рабочая зона на 23 места.  В каждом офисе есть рабочие столы, удобные мягкие кресла, шкафчики для хранения вещей и много розеток. Также в смарт-пространстве вы можете перекусить в собственной кондитерской, выпить чай и кофе, а также заказать бизнес-ланч. Кроме этого, в свободном доступе настольные игры, PlayStation и капсулы для сна. 

Кроме обычных услуг коворкинга, в Anthill Space могут помочь с ведением бухгалтерии, юридической поддержкой, оформлением сотрудников, закупкой техники, поиском людей в команду и новых заказов для своих резидентов. Управлять всем этим можно в приложении Anthill Space в один клик. Например, вы бизнесмен из США и хотите запустить свой проект. В Anthill Space вам помогут найти под этот проект людей, закупить для них технику, дать юридическое сопровождение.  Также в Anthill Space комфортно работать 24/7, так как все продумано до мелочей. Природный свет без мерцаний, качественная вентиляция продуманы для комфортной работы жителей Anthill Space.

Anthill Space — технологичный коворкинг будущего с уникальной экосистемой для IT-специалистов.
Anthill Space — технологичный коворкинг будущего с уникальной экосистемой для IT-специалистов.

Адрес и телефон: улица Николая Василенко 7, 3 этаж (044) 299-47-15

Тарифы:

  • Hot Desk Flex – 75$ с человека. Это 14 посещений в течение 3 месяцев и гибкий график. Вы можете прийти, когда вам нужно, и работать.
  • Hot Desk -130$ в месяц
  • Dedicated Desk - 195$ в месяц
  • Private office 270$ в месяц за рабочее место
  • Видеозона 550 гривен/час
  • Конференц зал - от 60 $/час

График работы: для резидентов -  круглосуточно, для гостей с 9 до 18:00 Страница в Facebook, Instagram

Сайт: https://www.anthillspace.com.ua

Часопис

Коворкинг «Часопис» открылся  еще в 2012 году. Первые два этажа разделены на семь тематических зон – залов. Здесь люди работают, общаются, проводят деловые встречи, посещают различные тематические мероприятия.

Четвертый этаж отведен под коворкинг – пространство, где есть все необходимое для спокойной работы: тишина, специальная мебель, принтер, ксерокс, проводной интернет, флипчарты, комнаты для переговоров, рабочие кабинеты и многое другое.  Для владельцев месячного абонемента в коворкинге открыт безлимитный доступ в креативное пространство.

Коворкинг «Часопис» - один из первых в столице
Коворкинг «Часопис» - один из первых в столице

Адрес и телефон: улица Льва Толстого, 3, (044) 591-25-35

Тарифы:  В коворкинге: за день – 15о гривен, 5 дней – 725 гривен, 10 дней – 1400 гривен, месяц – 2800 гривен. Пребывание на территории, расположенной в пределах минус первого и первого этажей - 43 гривны в первый час и 33 – каждый последующий.

График работы: с 8:00 до 20:00. Но в коворкинге можно работать круглосуточно (за дополнительную плату).

Smart Coworking

Smart Coworking находится в Софиевской Борщаговке. Коворкинг идеален для жителей таких районов, как Борщаговка, Вишневое, Теремки, Академгородок. Развитая инфраструктура рядом. Есть кухня, переговорная и лаунж-зоны. Есть открытое пространство, есть и кабинеты-офисы. В пространстве уютно, хорошая рабочая атмосфера. Вкусный кофе и сладости - for free. В коворкинге - более 30 комфортных рабочих мест.

Smart Coworking - для жителей Софиевской Борщаговки
Smart Coworking - для жителей Софиевской Борщаговки

Адрес и телефон:  Софиевская Борщаговка, БЦ "Киевский", (097) 932-97-90

Тарифы: от 0 до 150 грн/день, оупен-спейс - от 1885 гривен/мес, офис - от 4450 гривен

График работы: с понедельника по воскресенье - с 9:00 до 20:00, при наличии месячного абонемента — круглосуточно.

Platforma

Коворкинг Platforma – это часть «Арт-завода Платформа». Там функционирует open space с возможностью закрепить за собой место, есть пространства для индивидуальной работы и рабочих команд, помещение проходит множество коммерческих и некоммерческих мероприятий.

Три переговорные комнаты, огромный зал для лекций и мастер-классов, интернет, орг-техника (принтер, сканер, проектор), бесплатные снеки, кофе, чай, вода. А еще  - душ, настольные игры, шкафчики под ключ. Коворкинг работает круглосуточно.

Коворкинг Platforma – это часть «Арт-завода Платформа» на Лесной
Коворкинг Platforma – это часть «Арт-завода Платформа» на Лесной

Адрес и телефон: улица Беломорская, 1а, (044) 390-88-70

Тарифы:  

  • На месяц: Lounge: от $50 за человека;
  • Open Space: от $110 за человека;
  • Private Office: от $160 за человека

График работы: 24/7

Коворкинг «Толока» на Левобережной

Коворкинг «Толока» - удобное место для работы и встреч на Левом берегу, в минуте от метро "Левобережная". Сам коворкинг состоит из общей комнаты, где размещен ресепшн и столы, и комнаты переговоров – самым спокойным местом для рабочих встреч. Здесь можно не только поработать, но и полакомиться бесплатными горячими напитками со сладостями. В креативном пространстве есть библиотека и шкафчики для личных вещей.

Коворкинг «Толока» - удобное место для работы и встреч на Левом берегу, в минуте от метро "Левобережная"
Коворкинг «Толока» - удобное место для работы и встреч на Левом берегу, в минуте от метро "Левобережная"

Адрес и телефон: улица Раисы Окипной, 2; 2 этаж отеля "Турист", (098) 483-96-88

Тарифы: день -1 90 гривен, на месяц - 2650 гривен. Для команд - скидки.

График работы: С понедельника по пятницу - с 9:00 до 22:00, на выходных - с 11:00 до 22:00.

 

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.