В Киеве возле обменника четверо в масках напали на мужчину и украли 50 тысяч долларов

В Киеве возле обменника четверо в масках напали на мужчину и украли 50 тысяч долларов

В понедельник, 30 сентября, в Соломенском районе Киева неизвестные совершили разбойное нападение возле обменного пункта по адресу улица Борщаговская, 189/1. Они украли 50 тысяч долларов, ноутбук и телефон и скрылись в неизвестном направлении.

В 12:15 столице ввели оперативный план "Перехват". Об этом Информатор сообщает со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

Разыскивают Mercedes с номерными знаками АА2262, предварительно, ML 500 черного цвета. Если вы видели данный автомобиль, то обязательно сообщите на линию «102».

В 12:20 план "Перехват" изменили на план "Сирена".  Отметим, что «Сирену» вводят, когда происходит розыск вооруженных и других преступников, представляющих повышенную общественную опасность.

Обновлено: в 16:20 план "Сирена" в Киеве сняли, но поиски автомобиля продолжаются.

Ранее мы сообщали, как 23 сентября в Киеве на Оболони иностранец стрелял в полицейского. Тогда в столице также вводили план "Сирена". Позже выяснилось, что нападавших было четверо, троих из них задержали.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Александра Маковая

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.