Футбольный тренер из Киева показывал свои половые органы школьникам

Футбольный тренер из Киева показывал свои половые органы школьникам

Под Киевом полицейские задержали мужчину, который почти четыре года скрывался от правоохранительных органов. Он работал футбольным тренером и подозревается в развращении несовершеннолетних. 

Мужчине избрали меру пресечения. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

Как выяснили правоохранители, злоумышленник работал детским футбольным тренером в общеобразовательной школе. В конце декабря 2015 года он совместно со своей командой поехал на соревнования во Львов. По словам пострадавшего мальчика, мужчина в гостиничном номере развращал его, обнажая свои половые органы. Свидетелем данного события стал еще один подросток, который в тот момент также находился в комнате.

По факту происшествия возбудили уголовное дело по части 2 статьи 156 (Развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины. Однако мужчина длительное время скрывался от полицейских. Он проживал на территории Киевской области и постоянно менял имя и фамилию.

На данный момент мужчине объявили о подозрении. Суд избрал меру пресечения в виде ареста с правом внесения залога в сумме 150 тысяч гривен. Следствие продолжается.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Деснянском районе Киева в детской поликлинике по адресу Выгуровский бульвар, 4 задержали мужчину. Гражданин другой страны показывал свой половой орган детям.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Под Киевом полицейские задержали мужчину, который почти четыре года скрывался от полиции
Под Киевом полицейские задержали мужчину, который почти четыре года скрывался от полиции

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.