В Киеве на Броварском нашли полураздетый труп мужчины

В Киеве на Броварском нашли полураздетый труп мужчины

Ранним утром 25 сентября в Киеве на Броварском проспекте, недалеко от остановки общественного транспорта "Военный городок", прохожие обратили внимание на мужчину, который лежал возле входа в магазина и не шевелился. Когда прибыли медики, то они констатировали смерть.

Вызов на линию экстренных служб поступил около 06:40. Об этом сообщает Информатор.

Как выяснили правоохранители, мужчина лежал по адресу Военный городок, 161, возле входа в магазин. Он был без обуви, в одном носке, без верхней одежды и футболки. Прибывшие врачи констатировали смерть.

При осмотре тела следов насильственной смерти не обнаружили. Личность умершего не установили, так как при себе у него не было никаких документов. Предварительно, мужчина был бездомным. На месте работал экипаж патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа. Точную причину смерти и подробности случившегося будут выяснять правоохранители.

Напомним, ранее мы сообщали, что 21 сентября в Деснянском районе Киева на улице Братиславской прохожие обнаружили труп мужчины. Тело лежало на одном из пустырей в лесу, который расположен между улицами Братиславской и Курнатовского.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.