Под Киевом мужчину забили до смерти, пока его знакомая спала

Под Киевом мужчину забили до смерти, пока его знакомая спала

Под Киевом в Борисполе мужчина сообщил о том, что его брат мертвый. На теле были видны следы насильственной смерти. Для дальнейшего разбирательства и выяснения обстоятельств на место были направлены оперативники городского управления полиции.

Подозреваемого мужчину удалось задержать через несколько часов. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

Позже копы выяснили, что у 31-летнего ранее судимого мужчины накануне произошел конфликт с хозяином квартиры. Чтобы поквитаться со своим обидчиком, подозреваемый проник в квартиру через балкон первого этажа и начал избивать своего оппонента. От полученных травм 40-летний местный житель скончался на месте.

Тело мужчины обнаружила его знакомая, которая проснулась в квартире. Она и сообщила брату погибшего о трагедии. Подозреваемый прятался на стройке, которая находится неподалеку. На данный момент мужчину задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. По данному факту начато уголовное производство по части 2 статьи 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Мужчина во всем сознался. Следствие продолжается.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве возле станции метро «Выдубичи» в компании друзей, распивающих алкогольные напитки, произошел конфликт. В результате перепалки один парень схватил нож и ударил им в живот друга.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Подозреваемого мужчину задержали на стройке неподалеку
Подозреваемого мужчину задержали на стройке неподалеку

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.