Анджелина Джоли стала блондинкой, Порошенко рассказал о путче и смерть владельца отелей Hilton: ТОП новостей дня

Анджелина Джоли стала блондинкой, Порошенко рассказал о путче и смерть владельца отелей Hilton: ТОП новостей дня

Выходные подошли к концу, вот-вот начнется новая рабочая неделя. В суматохе отдыха и насыщенного времяпровождения вы могли выбиться из новостного пространства. Исправить ситуацию можно и нужно, ведь держать руку на пульсе в современном мире особенно важно. 

Информатор подготовил традиционную подборку главных событий Украины и мира за воскресенье, 22 сентября. Сэкономьте себе время и узнайте самые свежие новости.

ПОРОШЕНКО РАССКАЗАЛ О ГОТОВЯЩЕМСЯ ПУТЧЕ

Экс-президент Украины Петр Порошенко заявил о том, что готовит путч. Правда, сделал он это в шутливой форме, высмеяв подобные слухи. Об этом можно было услышать в интервью Порошенко 5 каналу. "Прошу, не отбирайте хлеб у госпожи Богуцкой. Она исполняет очень важное задание, касающееся организационного комитета путча. Так что она своевременно, заранее сообщит о необходимых мерах по организации путча". Напомним, что "госпереворот" анонсировала депутат от партии "Слуга народа" Елизавета Богуцкая. По ее словам, именно "планами Порошенко" в декабре этого года свергнуть действующую власть, она объяснила решение оставить Арсена Авакова на посту главы МВД.

УМЕР ВЛАДЕЛЕЦ СЕТИ ОТЕЛЕЙ HILTON

В США на 91-м году жизни скончался всемирно известный отельер и филантроп Баррон Хилтон. Он умер в Лос-Анджелесе. Несколько лет назад Баррон завещал все свое наследство фонду своего отца Conrad N. Hilton Foundation. Внучка отельера, известная актриса и певица Пэрис Хилтон написала в своем Twitter: «Я глубоко опечалена смертью моего деда Баррона Хилтона. Он был легендой, провидцем, блестящим, красивым, добрым и жил жизнью, полной достижений и приключений».

https://twitter.com/ParisHilton/status/1175189967057780736

Intel готовится к выпуску самого мощного процессора

Более мощная версия Intel Core i9-9900K потенциально может ворваться в индустрию с TDP 127 Вт, да, такого показателя тепловой мощности мы еще не видели. Эту новость опубликовал Информатор Tech. Asus обновил список поддержки процессоров для своей игровой материнской платы ROG Maximus XI Code, указав в нем новенький Core i9-9900KS с TDP 127 Вт. Российский ритейлер DNS Shop также подтверждает эту информацию на своей целевой странице Core i9-9900KS.

Intel скоро выпустит сумасшедший по мощности процессор
Intel скоро выпустит сумасшедший по мощности процессор

АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ ПОКРАСИЛАСЬ В БЛОНДИНКУ

Одна из самых известных голливудских актрис Анджелина Джоли покрасилась в белый цвет для новой роли. Фото со съемок кинокомикса Marvel "Вечные" опубликовали в сети. На просочившихся в интернет фото мы можем наблюдать актрису Анджелину Джоли, ради своей первой роли в супергероике вновь ставшую блондинкой. Напомним: в "Вечных" голливудская красавица сыграет Тену.

https://twitter.com/galadrielise/status/1175377885994962945

В ПАКИСТАНЕ АВТОБУС ВЛЕТЕЛ В ГОРУ: ПОГИБЛИ 26 ЧЕЛОВЕК

В воскресенье, 22 сентября, на севере Пакистана автобус на скорости врезался в подножия горы на перевале Бабусар. Об этом сообщает издание dawn.com. В результате аварии погибли 26 человек, еще десять с многочисленными травмами доставили в госпиталь. Среди погибших и раненых - военные местной армии, женщины и дети, отметил пресс-секретарь правительства Файзулла Фирак. Сейчас идет процесс идентификации погибших.

В Пакистане в аварии погибло три десятка человек
В Пакистане в аварии погибло три десятка человек

Напомним, узнать о пробках, ДТП, происшествиях и мероприятиях в Киеве прямо с места событий можно подписавшись на наш Telegram. Кроме этого, новости о жизни столицы вы можете прочитать на странице нашего паблика в Facebook. Также мы есть в Днепре — подпишитесь на канал и будьте в курсе всего, что происходит в крупнейшем бизнес-центре Украины. Новости Никополя вы можете оперативно прочитать здесь. А если вас интересуют новинки в сфере технологий, читайте Информатор Tech. Полезную информацию для автомобилистов и любителей машин можно найти на сайте Авто Информатор.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.