В Киеве 14-летний мальчик повис на козырьке крыши и сорвался вниз

В Киеве 14-летний мальчик повис на козырьке крыши и сорвался вниз

В Дарницком районе Киева по адресу улица Урловская, 22 произошел неприятный инцидент. 14-летний парень сорвался с крыши трехэтажного здания. На помощь пострадавшему были направлены экстренные службы города.

Вызов на линию "102" поступил около 21:45. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

Как рассказали полицейские, они первыми прибыли на вызов и обнаружили, что на козырьке цокольного этажа лежит парень. Патрульные сами сняли подростка с козырька и передали его медикам. После оказания первой помощи пострадавшего госпитализировали в Охматдет с открытыми переломами обеих ног.

Позже правоохранители выяснили, что 14-летний парень решил повиснуть на краю 4-этажного здания, но не удержался и сорвался вниз. Пострадавший проживает в доме неподалеку. Предварительно, он попал на крышу по пожарной лестнице. Подробности случившегося выясняются.

Напомним, ранее мы сообщали, что на проспекте Генерала Ватутина, 17 очевидцы увидели, как с трамвайного моста вниз падает человек. Женщина рухнула на землю недалеко от проезжей части.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

На Урловской 14-летний подросток сорвался с крыши
На Урловской 14-летний подросток сорвался с крыши

Владислав Гарнаев

Фото: Дмитрий Щерблюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.