В Киеве на Троещине женщина упала с трамвайного моста

В Киеве на Троещине женщина упала с трамвайного моста

В Деснянском районе Киева произошел несчастный случай. На проспекте Генерала Ватутина, 17 очевидцы увидели, как с трамвайного моста вниз падает человек. Женщина рухнула на землю недалеко от проезжей части.

На место выехал экипаж патрульной полиции и бригада скорой помощи. Об этом сообщает Информатор.

Падение случилось 7 сентября около 17:00. Прохожие заметили, как с трамвайного моста вниз падает человека. Недалеко от проезжей части лежала женщина и просила о помощи. На место прибыл экипаж патрульной полиции и оказал ей первую помощь.

На вид пострадавшей было около 40 лет. Она находилась в сознании: медики осмотрели пострадавшую и госпитализировали ее в ближайшую больницу. Предварительно, в результате падения у нее зафиксировали переломы конечностей. Женщина с трудом разговаривала, но сообщила, что упала с моста сама. Сейчас она находится под присмотром врачей.

Женщина рухнула на землю недалеко от проезжей части
Женщина рухнула на землю недалеко от проезжей части

Ранее мы писали, что на Печерске женщина выпала с 13 этажа. От полученных травм она погибла.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.