В Киеве мужчина задушил брата во сне ремнем от швейной машинки

В Киеве мужчина задушил брата во сне ремнем от швейной машинки

Жительница Оболонского района столицы обнаружила на балконе своей квартиры труп сына. О страшной находке она сразу позвонила в полицию. На улицу Ивашкевича прибыли патрульные экипажи и следственно-оперативные группы. 

Полицейские обнаружили на теле следы удушья. Об этом Информатор узнал от пресс-службы Нацполиции Киева.

5 сентября, когда случилось убийство, в этой квартире распивали алкогольные напитки два родных брата. Между ними возник спор и конфликт, который, казалось бы, разрешился и один из них лег спать. Дождавшись этого, старший брат взял ремень от швейной машинки и задушил своего близкого. После он вытащил тело убитого на балкон и покинул жилище, по пути выбросив орудие убийства в мусоропровод.

Полиция задержала 37-летнего злоумышленника, который признался в содеянном. Ему предъявили подозрение по статье 115 УК Украины (умышленное убийство). Мужчине грозит до 15 лет жизни за решеткой.

Ранее мы писали, что в Киеве азербайджанец зарезал девушку в подъезде. Убитой оказалась его бывшая супруга, которую он долго преследовал.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Полиция задержала убийцу родного брата
Полиция задержала убийцу родного брата

 

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.