Под Киевом на Одесской трассе Seat врезался в отбойник и взлетел над ним: видео момента аварии

Под Киевом на Одесской трассе Seat врезался в отбойник и взлетел над ним: видео момента аварии

В пятницу, 13 сентября, под Киевом на Одесской трассе Seat перегонял Skoda, врезался в отбойник, снес знак и взлетел на несколько метров вверх. Авария произошла рядом с поселком Хлепча. К счастью, обошлось без пострадавших. Позже у нас появилось видео момента аварии.

Происшествие случилось около 19:00. Об этом сообщает Информатор.

На видео можно заметить, что водитель Skoda пересекал две полосы, чтобы совершить разворот в разрешенном участке. Он не убедился в безопасности маневра и выехал прямо под поток автомобилей в крайней левой полосе. Seat, пытаясь уйти от столкновения, влетел в отбойник и подскочил на несколько метров, оказавшись на встречной полосе. В аварии обошлось без пострадавших, но Seat получил очень серьезные повреждения.

Напомним, ранее мы сообщали, что в четверг, 12 сентября, в Киеве возле станции метро «Шулявская» произошла смертельная авария. На проспекте Победы, 45 маршрутное такси №465 сбило мужчину, который пытался перебежать дорогу в неположенном месте.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Видео: Максим Торпан

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.