"А почему вы меня имитируете?": Зеленский пообщался с двойником на форуме YES 2019 в Киеве

"А почему вы меня имитируете?": Зеленский пообщался с двойником на форуме YES 2019 в Киеве

"А почему вы меня имитируете?": Зеленский пообщался с двойником на форуме YES 2019 в Киеве

В пятницу, 13 сентября, Владимир Зеленский неожиданно для всех поучаствовал в выступлении "95 Квартала" во время закрытой части 16-го ежегодного форума YES. Глава государства впервые появился перед публикой вместе с актером Юрием Великим, который его пародирует.

Актер выступил в образе Президента и очень старался правдоподобно его спародировать. Об этом сообщает Информатор, который смотрел прямую трансляцию форума.

Отметим, что кварталовцы впервые демонстрировали номер на английском языке. А когда Великий в роли гаранта сообщил, что плохо владеет английским и попросил помощи из зала, выбор пал непосредственно на самого Владимира Зеленского. Реальный Президент Украины и его двойник спорили о своем сходстве и о том, кто из них все-таки "President", а еще задавали друг другу вопрос: "Почему вы меня имитируете?". Актер в итоге сдался, но диалог продолжился несколькими очень удачными шутками.

А завершая, Юрий заявил, что передает Зеленскому микрофон, чтобы тот самостоятельно продолжил речь. Владимир поблагодарил артистов "95 Квартала", в который раз повторил, как сильно любит каждого из них и позвал актеров на сцену. А потом с улыбкой добавил, что "Квартал" без него уже не тот, попросив публику с ним согласиться.

Отметим, что 13 августа студия «Квартал 95» дали концерт в Одессе в обновленном составе и уже без Владимира Зеленского. Комики очень часто строят свои номера на пародировании политиков, поэтому зрители и поклонники ждали, когда же увидят пародию на новоизбранного политика и уже бывшего участника «Квартала» Владимира Александровича. В президента Украины перевоплотился новый участник команды «Квартала» Юрий Великий, который даже надел парик, чтобы максимально походить на Зеленского.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.