"Квартал 95" впервые сделал пародию на Зеленского: видео

"Квартал 95" впервые сделал пародию на Зеленского: видео

Студия "Квартал 95" дали концерт в Одессе в обновленном составе и уже без Владимира Зеленского. Комики очень часто строят свои номера на пародировании политиков, поэтому зрители и поклонники ждали, когда же увидят пародию на новоизбранного политика и уже бывшего участника "Квартала" Владимира Александровича. 

Концерт прошел во вторник, 13 августа. И пока на телевидении не вышла сама программа, зрители уже активно делятся записями с выступления. На одном из таких видео зрители запечатлели ту самую долгожданную пародию. Об этом сообщает Информатор.

В президента Украины перевоплотился новый участник команды "Квартала" Юрий Великий, который даже надел парик, чтобы максимально походить на Зеленского. Более того, Великому удалось сымитировать особый хриплый тембр голоса Президента. В сети появилась снятая из зала сценка, в которой спародировали Зеленского и то, как его все время сопровождает Андрей Богдан и постоянно нашептывает что-то ему на ухо.

В записи плохо видно самого комика и то, как он перевоплотился. Но в своем Instagram Великий поделился видео до концерта, где можно ближе увидеть нового "Зеленского".

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Наконец-то подстригся... Что-то со мной не то 🤔 #ЮрийВеликий #ВеликийВеликий #ключевоесловоВеликий

Публикация от Юрий Великий (@yuri_velikiy)

К слову, на концерте тут и там всплывала тема "теплых" отношений Зеленского и Главы Офиса президента Андрея Богдана. Помимо самой пародии, прозвучала песня - вариация на мотив композиции Леонида Агутина и Анжелики Варум "Я буду всегда с тобой". Ее исполнил Александр Пикалов - старожила "Квартала". Под слова "Буду всегда с тобой, правой твоей рукой, шепотом за спиной, умной твоей мыслей, крепкой твоей мышцой, бархатной хрипотцой" на большом экране сзади демонстрировалась подборка совместных снимков Богдана и Зеленского. К слову, видео ниже опубликовала экс-пресс-секретарь Михаила Саакашвили Дарья Чиж в своем Facebook.

.

Не так давно, Студия «Квартал-95» разыскивала Зеленского. Новые руководители объявили конкурс на пародиста. Какими были требования к кандидату - можете прочесть в нашем материале.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.