В Киеве в драке парню распороли руку и бросили истекать кровью

В Киеве в драке парню распороли руку и бросили истекать кровью

В Соломенском районе Киева по адресу улица Новополевая, 89/16 произошла массовая драка. В результате конфликта пострадал парень. Его госпитализировали в больницу с ножевым ранением. Для разбирательств вызвали следственно-оперативную группу.

Все случилось 8 сентября около 05:00.  Об этом сообщает Информатор со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

Как сообщает источник, двое молодых людей, 24 и 30-ти лет, были возле магазина. У них возник конфликт с группой людей. Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой один из участников конфликта достал нож и нанес телесные повреждения 24-летнему парню. После этого нападавшие сбежали.

Когда на место прибыли патрульные, то у пострадавшего было критическое кровотечение. У него была глубокая резанная рана предплечья до ладони. Полицейские оказали домедицинскую помощь парню: наложили жгут и остановили кровь. После этого они дождались бригаду "скорой".

Пострадавшего госпитализировали в больницу. На месте работал экипаж патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа. Детали случившегося устанавливаются.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве ранее судимый за убийство мужчина напал на соседа за то, что тот попросил не шуметь ночью под окнами. Злоумышленник достал нож и несколько раз ранил потерпевшего.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.