Под Киевом извращенец справил нужду в штаны при встрече с полицией

Под Киевом извращенец справил нужду в штаны при встрече с полицией

В Обуховском районе под Киевом мужчина забрался в дом пожилой женщины. В этот момент хозяйка находилась дома, а злоумышленник достал нож и напал на потерпевшую, пытаясь изнасиловать.

Нападавший издевался над жертвой, а после ограбил. Об этом Информатор узнал от начальника полиции Киевской области Андрея Небитова.

Вместе с пострадавшей в доме находился ее сын, который и помешал мужчине совершить действия сексуального характера, а после попытался задержать его, но тщетно. Однако далеко подозреваемый уйти не смог. С помощью собаки кинологов полицейские смогли выйти на след извращенца и задержать его.

При встрече с правоохранителями злоумышленник был не таким смелым, как в доме пострадавшей. Во время задержания он справил нужду в штаны, а после отправился в отделение полиции для общения со следователями.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

При задержании подозреваемый обмочился в штаны
При задержании подозреваемый обмочился в штаны

Напомним, что в Киеве ищут насильника. Мужчина напал на девушку, но засветился на камерах видеонаблюдения.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.