В Киеве мужчина изнасиловал девушку: фото и приметы подозреваемого

В Киеве мужчина изнасиловал девушку: фото и приметы подозреваемого

Полиция города Киева разыскивает мужчину, которого обоснованно подозревают в насилии над девушкой. Он совершил с потерпевшей действия сексуального характера и скрылся. Лицо мужчины зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Правоохранители просят помочь установить личность и местонахождение насильника. Об этом Информатор узнал от пресс-службы Нацполиции Киева.

Мужчина совершил насилие над жертвой в Деснянском районе столицы. Следствие сообщает об особых приметах злоумышленника: на вид около 40 лет, рост 180-185 сантиметров, темно-русые волосы с залысиной. В день совершения преступления он был одет в рубашку в клетку, джинсовые синие шорты ниже колена и темные кроссовки с белой подошвой. При себе имел черную сумку через плечо. При наличии любых данных о подозреваемом просьба сообщить на линию "102".

Ранее мы писали, что возле метро "Дарница" женщину изнасиловали на глазах у 14-летней дочери. Вскоре насильника задержала полиция.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Этого мужчину подозревают в изнасиловании девушки
Этого мужчину подозревают в изнасиловании девушки

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.