В Киеве многодетную мать изнасиловали на глазах у 14-летней дочери

В Киеве многодетную мать изнасиловали на глазах у 14-летней дочери

В парке Андрея Малышко в Киеве произошел вопиющий случай. Мужчина, угрожая ножом, изнасиловал 38-летнюю женщину на глазах у ее 14-летней дочери. Полицейским, совместно с «Автопатрулем Майдан» удалось оперативно задержать злоумышленника.

ЧП произошло в четверг, 5 сентября, около 23:15. Об этом Информатор узнал, побывав на месте происшествия.

Как сообщила пострадавшая, она со своими друзьями дожидалась с работы 14-летнюю дочь, которая подрабатывает в одном из кафе Киева баристой. Компания отдыхала на лавочке в парке Андрея Малышко. В момент, когда девушка подошла к матери и ее друзьям, они услышали крики о помощи, которые доносились из глубины парка. Компания бросилась на выручку. Подбежав к месту событий, они увидели злоумышленника в руках которого был нож. На вид мужчине было около 30 лет. Он вел себя агрессивно и напал на пожилого мужчину из компании. После чего он схватил 38-летнюю пострадавшую за волосы и приставил нож к ее горлу. Под угрозой расправы злоумышленник затащил женщину за дерево и заставил ее заняться с ним оральным сексом. После этого он изнасиловал ее без использования презерватива, а следы спермы вытер ее же пиджаком. Все это время дочь и другие свидетели происходящего пытались помешать насильнику, однако тот угрожал им ножом и не давал подойти близко.

После того как мужчина закончил насиловать потерпевшую, он убежал во дворы жилых домов, расположенных недалеко от парка. Очевидцы немедленно вызвали полицию. Прибывшим на место происшествия правоохранителям и сотрудникам общественной организации "Автопатруль Майдан" удалось оперативно задержать злоумышленника. Мужчина, несмотря на показания нескольких свидетелей, отказывается признавать свою вину, заявляя, что он никого не насиловал и вообще не знает этих людей.

Пострадавшая от рук насильника женщина воспитывает пятерых детей. После инцидента она находилась в шоковом состоянии. Ее, злоумышленника и очевидцев произошедшего доставили в управление полиции для дачи показаний. На данный момент правоохранители выясняют все детали случившегося.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве таксист изнасиловал и ограбил пассажирку. По словам задержанного, женщина была пьяная, поэтому он решил воспользоваться ее беспомощностью: изнасиловал и забрал у нее золотые украшения.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Подозреваемый в изнасиловании мужчина
Подозреваемый в изнасиловании мужчина

Руководитель общественной организации "Автопатруль Майдан" Александр Ильницкий помогал в задержании злоумышленника
Руководитель "Автопатруль Майдан" Александр Ильницкий помогал в задержании злоумышленника

Потерпевшую, зломышленника и очевидцев произошедшего доставили в управление полиции для дачи показаний
Потерпевшую, зломышленника и очевидцев произошедшего доставили в управление полиции для дачи показаний

Пострадавшая многодетная мать
Пострадавшая многодетная мать

Артур Дубровенко

Фото и видео: Владислав Кузнецов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.