Под Киевом 6-летний мальчик выпал из окна

Под Киевом 6-летний мальчик выпал из окна

Под Киевом в городе Борисполь произошел несчастный случай связанный с малолетним ребенком. Шестилетний мальчик выпал из окна третьего этажа. Инцидент произошел из-за невнимательности родных ребенка.

В момент происшествия мальчик находился под присмотром бабушки. Об этом Информатор узнал из сообщения главы Нацполиции Киевской области Андрея Небытова.

Родители оставили ребенка с бабушкой. Женщина на мгновение отвлеклась, и произошел несчастный случай. В результате падения мальчик получил травмы, но, к счастью, остался жив.

Правоохранители обращаются к родителям, бабушкам и дедушкам. Москитные сетки не способны выдержать вес ребенка. Полицейские просят не позволять малышам играть, а тем более - сидеть на подоконнике. Не оставлять малолетних детей одних ни на минуту, а также рассказывать им о возможной опасности.

Напомним, ранее мы писали что в городе Борисполь уже произошло два несчастных случая с участием детей. Мальчики 3-х и 4-х лет выпали из окон своих квартир.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В городе Борисполь произошел несчастный случай связанный с малолетним ребенком
В городе Борисполь произошел несчастный случай связанный с малолетним ребенком

Шестилетний мальчик выпал из окна третьего этажа
Шестилетний мальчик выпал из окна третьего этажа

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.