В Киеве ночные троллейбусы изменят движение

В Киеве ночные троллейбусы изменят движение

В ночь на 6 сентября изменятся маршруты троллейбусов  №92Н, №93Н, №94Н. Это связано с тем, что на проспекте Победы и улице Народного ополчения коммунальщики будут проводить ремонт контактной сети.

Изменения будут длиться с 1:50 до 4:50. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу КГГА.

Троллейбусы №92Н - от проспекта Свободы до улицы Маршала Гречко будут идти по собственному маршруту, далее улица Стеценко - улица Академика Щусева - улица Юрия Ильенко - улица Сечевых Стрельцов - улице Черновола - Воздухофлотский проспект до Севастопольской площади;

Троллейбусы №93Н и №94Н - соответственно от проспакта Академика Палладина и проспекта Леся Курбаса к проспекту Победы будут идти по своим маршрутам, далее улица Данила Щербакивского - улица Стеценко - улица Академика Щусева - улица Юрия Ильенко - улица Сечевых Стрельцов - улица Черновола - проспект Победы - бульвар Тараса Шевченко, дальше по действующим маршрутам.

Напомним, ранее мы сообщали, что с 10 сентября по 10 ноября в Киеве на части улицы Круглоуниверситетской ограничат движение транспорта. Это связано с проведением водоснабжения и канализации. Также yочью 5 и 6 сентября на проспекте Генерала Ватутина закроют движение троллейбусов №№ 30, 30к, 31, 37а, 37, 50, 50к.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.