Под Киевом горит свалка

Под Киевом горит свалка

В четверг, 5 сентября, в селе Демидов, что в Вышгородском районе под Киевом, произошел масштабный пожар. Загорелся мусор на территории частного мусоросортировочного завода. В общей сложности огонь охватил территорию около 1,5 гектара.

Вызов на линию экстренных служб поступил в 8:37. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Киевской области.

На место происшествия направили спасатели 38-й Государственной пожарно-спасательной части пгт Дымер и 39-й Государственной пожарно-спасательной части села Новые Петровцы. В настоящее время тушением занимаются 11 человек личного состава, 3 единицы техники, трактор и 2 самосвала. Продолжается ликвидация.

Ранее мы рассказывали, что под Киевом мужчина с женщиной жгли траву и обгорели до смерти. Трагический случай произошел 3 сентября.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Под Киевом сильно горит мусорная свалка
Под Киевом сильно горит мусорная свалка

К ликвидации привлекли трактор
К ликвидации привлекли трактор

Работают также самосвалы
Работают также самосвалы

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.