Под Киевом женщина обворовывала малышей на детских площадках

Под Киевом женщина обворовывала малышей на детских площадках

Под Киевом в Белой Церкви местная жительница придумала нехитрый способ наживаться на детях. Орудуя чаще всего на детских площадках, она втиралась к малышам в доверие и выманивала у них золотые украшения. 

Женщине 33 года. Об этом Информатор узнал у пресс-службы полиции области.

На днях полицейские установили личность женщины, которая занималась кражами. В следственном отделе Белоцерковского отдела полиции возбудили уголовные производства по части 1 статьи 185 (кража) и части 1 статьи 190 (мошенничество) Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители обращаются к жителям района с помощью: если вы узнаете женщину на фото и стали жертвой преступления, обращайтесь в полицию по номеру "102".

Ранее мы рассказывали, как в Киеве мужчина проглотил украденную цепочку. Во время медосмотра на рентген-снимке задержанного врачи увидели украшение.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Если вы узнаете женщину на фото и стали жертвой преступления, звоните "102"
Если вы узнаете женщину на фото и стали жертвой преступления, звоните "102"

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.